среда, 2 февраля 2011 г.

раскрутить блог на блогспот,blogspot, blogger

  как раскрутить блог на блогспоте? Хуй его знает! Яша заебал. Три месяца и хоть бы хны. Хна -  Иранская хня.
  Светлая идея 100 комментов в день в течение недели. 700 камментов, несомненно поможет раскрутке блогспота blogspot.  Можно попробовать.
 Итоги приватизации. 536 постов, 99.99% уникльности. Гугл все прожрал. С поисковиков  с украинского и французского и молдавско-грузинского - русского гугля пришло 7-8 человек за три месяца. Яндекс нифига. Что подтверждает идею о СДЛ и уникальном контенте. Мол пишите уник и поисковики ноги раздвинут. Хуйня, пиздеж и провокация.
Адсенс принес полбакса с трех кликов. Да посещалка 800 человек всего за 3 месяца. Все на комментариях и на подписях с форумов. Блогспот может ебнуться по жалобе какого нибудь гандона. Сплошной косяк.
 В принципе неплохо 3 клика на 800 человек. просмотров страниц.  Как раскрутить блог на блогспоте - сложная задача . Денег в раскрутку не вкладывал.. Хотя проблем с баблом нет. Проблема со смыслом. Смысла нет. Или мозгов нет. Как вложить 100 рублей, чтобы вытащить 101? Ептя, десятку сразу вложу, не глядя.
 
Раскрутить блогспот
 А теперь внимание ссылка http://go.1ps.ru/pr/p.php?444117. Тема такая. Это знаменитая штука - регистрация в каталогах. При переходе по ссылке можно прогнать свой сайт по 5000 каталогов, или 50 бесплатно. Я долго с ним ебался в свое время, но сейчас разобрался. Короче замануха такая. В любое время можно зарегится в 50 каталогах, что я и сделал прямо сейчас и пишу эту текстовку по горячим следам.
  Значит регистрируемся, затем прогоняем свой сайт и блог на блогспот. Если с 2 до 6 ночи, то какое-то бешенное количество каталогов, днем 50.   С каталогов пришло сразу 14 ссылок, потом может быть еще придет. Короче все работает. Единственно искать заебешься. Искать надо на тарифе профи, который 100 рублей в демо режиме. Демо режим бесплатный.
  http://go.1ps.ru/pr/p.php?444117 Я эту ерунду пропиарил из чувства благодарности и что самое главное из-за партнерской программы. Кто перейдет по этой ссылке и закинет денег тому сайту, то я получу 10% со ста рублей - 10 рублей. Максимум обещают 1400 рублей. Короче все равно, лет через 150 накопиться тысчонка и достанется внукам, поэтому переходите и прогоняйте свой блогспот бесплатно. 

2 комментария:

  1. Обмен постовыми http://versiavip.blogspot.com/2011/02/blog-post.html
    Удачи.

    ОтветитьУдалить
  2. Как элегантно отрекламирован ресурс и язык такой интеллигентный!!!! Успехов.
    Да и прогон по каталогам фигня, просто блоспот начинает давать посещалку через полгода, не раньше, яша откликается месяца через 4 если писать регулярно.
    А по поводу заработка да - нет там денег, относитесь к этому как к хобби.

    ОтветитьУдалить