понедельник, 20 декабря 2010 г.

Рассмотрим рыбака.

Рассмотрим рыбака.
 Деньги у рыбака появляются, при продаже рыбы. Чем больше рыбы он наловит, тем больше денег у него.http://bankmsu.blogspot.com/2010/12/blog-post_904.html 
 Кол-во рыбы криво пропорционально времени, дням, часам жизни этого рыбака – ремесленника.
Все способы увеличения дохода его – въеб от заридо зари.
 Оппа, я был таким рыбаком первые 4 года. Даже не заметил, как пролетели.
 У наемников – способов увеличить доходы на работе, ваще нет. Тупо стабильная работа.http://bankmsu.blogspot.com/2010/12/blog-post_08.html
  Сука, надо поискать способы, как при фиксированном времени увеличивать кол-во денег.
  Возьмем рыболовецкую промышленность. Флагман рыболовецкого флота Петр Великий вылавливает мегатонны рыбы. В структуре затрат зарплата и соляра – копейки.
Корабль заменяет тысячи рыбаков с удочками, буквально за счет других, более мощных технологий. Сети вместо поштучной поклевки, скорость корабля – больше, чем у лодки – перемещение за косяками рыбы. Тупо грузоподъемность и вместимость для рыбы у флагмана больше 100 000 тонн, чем у лодочки 57 кг.
 Ваще не сравнить. Флагман забирает всю стаю рыбы – оптом сетями, окружив со всех сторон, а лодочка поштучно выдергивает рыбешку. Ручной труд.
 Увеличение кол-ва рыболовецкого флота достигается – тем, что рыбак один управляет 1 лодкой. Командир флотилии  управляет тысячей лодок по всему миру.  Наемные люди, единомышленники???
Короче надо создавать флотилию. Хуй знает, что это такое и счем это едят.Скорее всего машины и механизмы. Или по финансам большое кол-во за раз. Производство продукции. Много рыбы, за один день. Очень много плитки за один день,  отойти от ручного  поштучного труда, многосверлильный станок . Есть труд  многомиллионный, за один телефонный звонок. Туда надо.
 Посредники на грузоперевозках составами, пассажироперевозки. Один автобус – один водила – сотню пассажиров. Таксист – это рыбак с удочкой.
Кийосаки – время других людей, деньги других людей. Недвижка – прошлые трудозатраты.http://bankmsu.blogspot.com/2010/12/blog-post_8056.html
Много способов, их надо расквалифицировать.
 Критерий – сидишь нихуя не делаешь, а денежки капают. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий